Montag, 13.07.

CinemaxX
16:15
Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Paw Patrol: Mighty Pups
Programmkino Ost
 
Das Beste kommt noch
CinemaxX
16:30
Takeover - Voll Vertauscht
Rundkino Dresden
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
CinemaxX
16:45
Mina und die Traumzauberer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Rundkino Dresden
 
Takeover - Voll vertauscht
Rundkino Dresden
 
Der Fall Richard Jewell
Rundkino Dresden
 
The Gentlemen
CinemaxX
17:00
Der Spion von Nebenan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Paw Patrol: Mighty Pups
Rundkino Dresden
 
Harriet - Der Weg in die Freiheit
CinemaxX
17:15
Kinder Minions
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Conni & Co 2: Das Geheimnis des T-Rex
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Beste kommt noch - Le meilleur reste à venir
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
 
Das Beste kommt noch
Filmnächte am Elbufer
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
Knives Out - Mord ist Familiensache
CinemaxX
17:30
Sonic the Hedgehog
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gipsy Queen
Programmkino Ost
 
Eine größere Welt
Filmtheater Schauburg
 
Undine
CinemaxX
17:45
Ostwind - Zusammen sind wir frei
UFA Kristallpalast Dresden
 
Blue Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Takeover - Voll vertauscht
Programmkino Ost
 
Narziss und Goldmund
Programmkino Ost
18:00
Königin
Rundkino Dresden
 
Gretel & Hänsel
CinemaxX
18:15
Die Känguru-Chroniken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Programmkino Ost
 
Undine
Filmtheater Schauburg
 
Die schönsten Jahre eines Lebens
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Gretel & Hänsel
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Rundkino Dresden
 
Takeover - Voll vertauscht
CinemaxX
18:45
Parasite
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Jean Paul Gaultier: Freak & Chic
Filmtheater Schauburg
 
Nationalstraße
CinemaxX
19:00
Takeover - Voll Vertauscht
Thalia
 
Gegen den Strom - Abgetaucht in Venezuela
CinemaxX
19:15
Der Unsichtbare
Filmtheater Schauburg
19:30
Eine größere Welt
CinemaxX
19:45
Nightlife
Programmkino Ost
 
Undine
Filmtheater Schauburg
 
Das Beste kommt noch
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Gretel & Hänsel
CinemaxX
20:00
The Gentlemen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Semper Fi
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Fall Richard Jewell
UFA Kristallpalast Dresden
 
Harriet - Der Weg in die Freiheit
Rundkino Dresden
 
Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Harriet - Der Weg in die Freiheit
CinemaxX
20:15
Die Känguru-Chroniken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Suicide Tourist
UFA Kristallpalast Dresden
 
Takeover - Voll vertauscht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Beste kommt noch - Le meilleur reste à venir
UFA Kristallpalast Dresden
 
Suicide Tourist
Programmkino Ost
 
Eine größere Welt
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Harriet - Der Weg in die Freiheit
Rundkino Dresden
 
Die Känguru-Chroniken
CinemaxX
20:30
Gretel & Hänsel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Guns Akimbo
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Die Wütenden
Filmtheater Schauburg
 
Undine
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Gretel & Hänsel
Programmkino Ost
 
Das Beste kommt noch
Filmtheater Schauburg
 
Gretel & Hänsel
Rundkino Dresden
 
Gretel & Hänsel