Samstag, 31. Oktober 2020

CinemaxX
13:30
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
CinemaxX
13:45
Hexen hexen
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Programmkino Ost
14:00
Kinder Binti - Es gibt mich!
CinemaxX
 
Jim Knopf und die wilde 13
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Das Arvo Pärt Gefühl
Rundkino Dresden
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Rundkino Dresden
14:10
Kinder Clara und der magische Drache
Filmtheater Schauburg
14:15
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der geheime Garten
CinemaxX
14:30
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Programmkino Ost
 
Kinder Yakari
Rundkino Dresden
 
Drachenreiter
Rundkino Dresden
14:40
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Rundkino Dresden
14:45
After Truth
Rundkino Dresden
 
Der geheime Garten
CinemaxX
 
Kinder Clara und der magische Drache
Programmkino Ost
 
Schwesterlein
Rundkino Dresden
 
Hexen hexen
CinemaxX
15:00
Kinder Drachenreiter
Programmkino Ost
 
Kinder Drachenreiter
CinemaxX
 
Sonderveranstaltung Harry Potter und der Stein der Weisen
Zentralkino
 
Kinder Sommer-Rebellen
UFA Kristallpalast Dresden
15:10
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
 
Der Bär in mir
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hexen hexen
UFA Kristallpalast Dresden
15:25
After Truth
Zentralkino
15:30
Kinder Yakari - Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
UFA Kristallpalast Dresden
15:40
Kinder Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Yakari - Der Kinofilm
CinemaxX
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Programmkino Ost
 
Kinder Drachenreiter
Rundkino Dresden
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Drachenreiter
CinemaxX
 
Hexen hexen
Rundkino Dresden
 
Drachenreiter
Programmkino Ost
16:20
Kinder Yakari
CinemaxX
16:30
Greenland
CinemaxX
16:45
Jim Knopf und die wilde 13
Zentralkino
 
Die Stimme Des Regenwaldes
Rundkino Dresden
17:00
Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der geheime Garten
Programmkino Ost
 
Persischstunden
Programmkino Ost
17:10
Die Stimme des Regenwaldes
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmtheater Schauburg
17:15
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Rundkino Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
CinemaxX
 
Der geheime Garten
Zentralkino
 
Winterreise
Rundkino Dresden
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Rundkino Dresden
 
Greenland
CinemaxX
17:30
Blumhouse's Der Hexenclub
CinemaxX
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Programmkino Ost
17:40
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hexen hexen
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Blumhouse’s Der Hexenclub
Rundkino Dresden
18:00
Hexen hexen
Filmtheater Schauburg
 
Es ist zu deinem Besten
Filmtheater Schauburg
 
Oeconomia
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Malasaña 32 - Haus des Bösen
Programmkino Ost
18:10
Und morgen die ganze Welt
Filmtheater Schauburg
18:15
Kajillionaire
Rundkino Dresden
18:20
Blumhouse’s Der Hexenclub
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
CinemaxX
18:30
Gott, du kannst ein Arsch sein!
CinemaxX
18:45
Tenet
Zentralkino
19:00
Und Morgen Die Ganze Welt
CinemaxX
19:15
Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Filmtheater Schauburg
19:30
Schwesterlein
CinemaxX
 
Es ist zu deinem Besten
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Hexen hexen
Zentralkino
 
Schwesterlein
Rundkino Dresden
 
Tenet
Rundkino Dresden
19:45
Der geheime Garten
CinemaxX
 
Greenland
Programmkino Ost
 
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
19:50
Tenet
Filmtheater Schauburg
20:00
Cortex
Filmtheater Schauburg
 
Und morgen die ganze Welt
CinemaxX
 
Zombie - Dawn Of The Dead
Rundkino Dresden
 
Hexen hexen
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung MORITZ NEUMEIER
Programmkino Ost
 
Schwesterlein
CinemaxX
 
Hexen hexen
Rundkino Dresden
 
Zombie - Dawn of the Dead
Programmkino Ost
20:15
Oeconomia
UFA Kristallpalast Dresden
 
Blumhouse’s Der Hexenclub
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hexen hexen
Rundkino Dresden
20:20
Greenland
Filmtheater Schauburg
20:30
Ema
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Malasaña 32 - Haus des Bösen
Rundkino Dresden
20:35
Blumhouse’s Der Hexenclub
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
Gott, du kannst ein Arsch sein!
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Programmkino Ost
20:45
Und morgen die ganze Welt
Zentralkino
21:15
Und Morgen Die Ganze Welt
Filmtheater Schauburg
21:30
Tenet
Zentralkino
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Filmtheater Schauburg
21:45
Milla Meets Moses
Filmtheater Schauburg
22:15
Zombie - Dawn of the Dead
Filmtheater Schauburg
22:30
Und morgen die ganze Welt
Filmtheater Schauburg
22:45
Cortex