Oktober 2020

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Montag, 26. Oktober 2020

UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
13:05
Brave Mädchen tun das nicht
UFA Kristallpalast Dresden
13:10
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Programmkino Ost
13:45
Kinder Drachenreiter
Programmkino Ost
14:00
Oeconomia
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Programmkino Ost
14:15
Unser Boden, unser Erbe
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UCI-Kinowelt
14:45
Kinder Drachenreiter
UCI-Kinowelt
15:00
Der geheime Garten
Zentralkino
 
Binti – Es Gibt Mich!
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Zentralkino
15:30
Enfant Terrible
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Programmkino Ost
15:45
Kinder Drachenreiter
Programmkino Ost
16:00
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
Programmkino Ost
16:20
Pelikanblut
UCI-Kinowelt
16:30
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Zentralkino
16:45
Winterreise
UCI-Kinowelt
 
Greenland
Programmkino Ost
17:00
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Thalia
 
Originalfassung mit UT Milla Meets Moses
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Kinder Drachenreiter
UCI-Kinowelt
17:15
Der geheime Garten
UCI-Kinowelt
17:30
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Vergiftete Wahrheit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
Programmkino Ost
17:45
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Zentralkino
18:00
Originalfassung mit UT Eine Frau mit berauschenden Talenten
Programmkino Ost
 
Persischstunden
UFA Kristallpalast Dresden
18:10
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Programmkino Ost
18:15
Die Rückkehr der Wölfe
Zentralkino
18:30
Originalfassung mit UT Bohnenstange
Programmkino Ost
19:00
Oeconomia
UCI-Kinowelt
 
Der geheime Garten
UCI-Kinowelt
19:15
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Thalia
19:30
Futur Drei
Programmkino Ost
 
Die Stimme des Regenwaldes
UCI-Kinowelt
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Tenet
UCI-Kinowelt
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Club Passage
20:00
Auf der Couch in Tunis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
UCI-Kinowelt
 
Greenland
Programmkino Ost
20:10
Originalfassung mit UT Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Zentralkino
 
Die Stimme Des Regenwaldes
UCI-Kinowelt
 
Überraschungspremiere
UFA Kristallpalast Dresden
20:20
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Peninsula
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
Programmkino Ost
20:30
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
UCI-Kinowelt
 
Es ist zu deinem Besten
Programmkino Ost
20:45
Originalfassung mit UT Kajillionaire
Zentralkino
21:00
Futur Drei
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Ema
Thalia
21:30
Sonderveranstaltung Double Feature: Raving Riot / Flipside
DAVE // Music in Motion