Dienstag, 3. März 2020

Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Ruf der Wildnis
Filmtheater Schauburg
14:00
Lindenberg! Mach dein Ding
CinemaxX
 
Sonic the Hedgehog
Filmtheater Schauburg
14:15
Das Geheime Leben der Bäume
CinemaxX
14:30
Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
Rundkino Dresden
 
Sonic the Hedgehog
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Sonic the Hedgehog
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Ruf der Wildnis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
k.i.d. - Kino im Dach
16:00
Weißer weißer Tag
Filmtheater Schauburg
 
Enkel für Anfänger
Filmtheater Schauburg
16:30
Parasite
CinemaxX
 
Sonic the Hedgehog
UCI-Kinowelt
16:45
Der Unsichtbare
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ruf der Wildnis
UCI-Kinowelt
16:50
Nightlife
Kino in der Fabrik
17:00
Lindenberg! Mach dein Ding
UCI-Kinowelt
 
Enkel für Anfänger
UCI-Kinowelt
 
3D Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
Rundkino Dresden
 
Sonic the Hedgehog
Kino in der Fabrik
 
Intrige
Filmtheater Schauburg
 
The Gentlemen
UCI-Kinowelt
17:10
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
UCI-Kinowelt
 
Chaos auf der Feuerwache
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Nightlife
UCI-Kinowelt
 
Sonic the Hedgehog
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
UCI-Kinowelt
 
Ruf der Wildnis
Kino in der Fabrik
 
The Gentlemen
Rundkino Dresden
 
Nightlife
UCI-Kinowelt
17:20
The Gentlemen
Filmtheater Schauburg
17:30
Russland von oben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Sonic the Hedgehog
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ruf der Wildnis
CinemaxX
 
Der Unsichtbare
CinemaxX
17:45
Nightlife
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
The Gentlemen
k.i.d. - Kino im Dach
18:00
Originalfassung mit UT Euforia
Filmtheater Schauburg
18:15
Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
19:00
Ruf der Wildnis
CinemaxX
19:15
Parasite
Filmtheater Schauburg
19:30
Preview Die Känguru-Chroniken
UCI-Kinowelt
 
Bad Boys for Life
Kino in der Fabrik
 
The Gentlemen
CinemaxX
 
Der Unsichtbare
UCI-Kinowelt
19:45
Nightlife
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ruf der Wildnis
UCI-Kinowelt
 
Birds of Prey: The Emancipation of Harley Quinn
UCI-Kinowelt
19:50
Ruf der Wildnis
Filmtheater Schauburg
20:00
Originalfassung mit UT The Gentlemen
UCI-Kinowelt
 
The Gentlemen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Nightlife
UCI-Kinowelt
 
Die Känguru-Chroniken
k.i.d. - Kino im Dach
 
Somewhere Else Together
UCI-Kinowelt
 
Der Unsichtbare
Kino in der Fabrik
 
Die Känguru-Chroniken
CinemaxX
 
Die Känguru-Chroniken
Rundkino Dresden
20:10
The Gentlemen
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Die Känguru Chroniken
CinemaxX
 
Nightlife
Kino in der Fabrik
 
Die Känguru-Chroniken
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
The Gentlemen
Filmtheater Schauburg
 
Just Mercy
Filmtheater Schauburg
21:15
Limbo
Filmtheater Schauburg
21:30
Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
21:45
Parasite
Filmtheater Schauburg
22:30
Bombshell - Das Ende des Schweigens
Filmtheater Schauburg
23:15
The Gentlemen
Filmtheater Schauburg
 
La Gomera