Sonntag, 8. Dezember 2019

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Morgen, Findus, wird's was geben
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
 
Die Addams Family
Rundkino Dresden
 
Rotschühchen und die Sieben Zwerge
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
10:30
Kinder Pettersson & Findus: Das schönste Weihnachten überhaupt
Filmtheater Schauburg
10:45
Lara
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Die Eiskönigin 2
Lingnerschloss
 
Kinder ADVENTSKINO - Animationsfilmprogramm für kleine und große Filmfreunde
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
11:30
Originalfassung mit UT But Beautiful - Nichts existiert unabhängig
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Kinder 3D Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Marianne & Leonard: Words Of Love
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
Rundkino Dresden
 
Die Addams Family
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Rotschühchen und die Sieben Zwerge
Rundkino Dresden
12:25
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
12:30
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Alles außer gewöhnlich
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
 
Das perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Rotschühchen und die Sieben Zwerge
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Originalfassung Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
14:20
Das perfekte Geheimnis
Rundkino Dresden
14:25
Rotschühchen und die Sieben Zwerge
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder 3D Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe
Filmtheater Schauburg
16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance
Filmtheater Schauburg
16:30
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
A Rainy Day in New York
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Das Perfekte Geheimnis
Rundkino Dresden
 
Hustlers
Rundkino Dresden
16:55
Kinder Originalfassung Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
 
Last Christmas
Rundkino Dresden
17:05
Joker
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Doctor Sleeps Erwachen
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
Kino in der Fabrik
 
Lara
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder 3D Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Die schönste Zeit unseres Lebens
Rundkino Dresden
17:40
Das perfekte Geheimnis
Rundkino Dresden
17:45
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
18:30
Auerhaus
Filmtheater Schauburg
19:00
A Rainy Day in New York
Filmtheater Schauburg
 
Die Eiskönigin 2
Kino in der Fabrik
19:30
Der Leuchtturm
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
19:50
Hustlers
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
 
Alles außer gewöhnlich
Filmtheater Schauburg
 
Der Leuchtturm
Rundkino Dresden
 
Last Christmas
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Kinder 3D Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
20:20
Joker
Rundkino Dresden
 
Das perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Originalfassung mit UT Hustlers
Filmtheater Schauburg
20:45
Das perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
21:00
Auerhaus
Filmtheater Schauburg
21:15
Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
22:15
Joker
Filmtheater Schauburg
22:30
Der Leuchtturm
Filmtheater Schauburg
23:15
Zombieland: Doppelt hält besser
Filmtheater Schauburg
 
Auerhaus
Filmtheater Schauburg
23:30
Die Eiskönigin 2