Samstag, 26. Oktober 2019

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Benjamin Blümchen
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Die kleinen Hexenjäger
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Playmobil - Der Film
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
12:30
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
13:00
Originalfassung mit UT Das Kapital im 21. Jahrhundert
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Joker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
CinemaxX
14:30
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Invisible Sue - Plötzlich unsichtbar
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
CinemaxX
16:00
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Ich war noch niemals in New York
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Joker
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Originalfassung mit UT Terminator: Dark Fate
Filmtheater Schauburg
 
Nurejew - The White Crow
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Originalfassung mit UT Terminator: Dark Fate
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
Filmtheater Schauburg
19:30
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Ich war noch niemals in New York
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Joker
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Originalfassung mit UT Terminator: Dark Fate
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Gemini Man
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
Kino in der Fabrik
21:00
Samstags-Schwof mit DJ Schorch
Filmtheater Schauburg
22:00
Originalfassung mit UT Joker
UFA Kristallpalast Dresden
22:45
Originalfassung mit UT Terminator: Dark Fate
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Joker
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Gemini Man
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Rambo: The Last Blood