UFAmily

Großes Kino schon für die Kleinsten: UFAmily bietet bestes Family Entertainment.

Homepage

Dienstag, 15.10.

11:00
Der König der Löwen
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
 
Angry Birds 2 - Der Film
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
UglyDolls
 
Dora und die goldene Stadt
11:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
 
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
 
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
13:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
14:30
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:30
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Der König der Löwen
 
Dora und die goldene Stadt
17:45
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Mittwoch, 16.10.

11:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Angry Birds 2 - Der Film
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
 
UglyDolls
 
Der König der Löwen
 
Dora und die goldene Stadt
13:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
14:30
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:30
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:00
Dora und die goldene Stadt
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Der König der Löwen
17:45
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Donnerstag, 17.10.

11:00
Der König der Löwen
 
Angry Birds 2 - Der Film
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
UglyDolls
 
Dora und die goldene Stadt
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
11:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Freitag, 18.10.

11:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Dora und die goldene Stadt
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
 
UglyDolls
 
Der König der Löwen
 
Angry Birds 2 - Der Film
11:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Samstag, 19.10.

14:45
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Sonntag, 20.10.

11:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
11:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
UglyDolls
11:30
Angry Birds 2 - Der Film
11:45
Dora und die goldene Stadt
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:15
Dora und die goldene Stadt
14:30
Die Addams Family
14:45
Angry Birds 2 - Der Film
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Montag, 21.10.

11:00
Dora und die goldene Stadt
 
UglyDolls
 
Der König der Löwen
 
Angry Birds 2 - Der Film
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Dienstag, 22.10.

11:00
Der König der Löwen
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
 
Dora und die goldene Stadt
 
Angry Birds 2 - Der Film
 
UglyDolls
11:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Mittwoch, 23.10.

11:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
 
Angry Birds 2 - Der Film
 
UglyDolls
 
Der König der Löwen
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Angry Birds 2 - Der Film
 
Dora und die goldene Stadt
15:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
17:30
Dora und die goldene Stadt

Sonntag, 03.11.

11:00
Kuddelmuddel bei Pettersson & Findus
13:00
Kuddelmuddel bei Pettersson & Findus

Mittwoch, 06.11.

10:00
Der kleine Rabe Socke

Mittwoch, 13.11.

10:00
Der kleine Rabe Socke

Sonntag, 01.12.

11:00
Lauras Stern
13:00
Lauras Stern

Sonntag, 05.01.

11:00
Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
13:00
Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer