Montag, 02.08.

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Mein Freund Poly
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
11:45
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
12:15
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
 
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UFA Kristallpalast Dresden
 
Croods, Die - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Catweazle
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
Filmtheater Schauburg
 
Kinder 100% Wolf
CinemaxX
14:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
CinemaxX
 
Kinder Die Olchis - der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jungle Cruise
Programmkino Ost
 
Kinder Yakari
Programmkino Ost
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
 
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
 
Fast & Furious 9
CinemaxX
14:15
Originalfassung Space Jam 2: A New Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
 
Nebenan
Programmkino Ost
14:20
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:30
Jungle Cruise
CinemaxX
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Space Jam - A New Legacy
Rundkino Dresden
 
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UCI-Kinowelt
14:35
Catweazle
UCI-Kinowelt
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UCI-Kinowelt
14:40
Space Jam - A New Legacy
UCI-Kinowelt
14:45
Ostwind - Der große Orkan
Programmkino Ost
 
Der Rausch
Rundkino Dresden
 
Spirit - frei und ungezähmt
UCI-Kinowelt
14:50
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
14:55
Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
15:00
Spirit - frei und ungezähmt
CinemaxX
 
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
15:10
Fast & Furious 9
CinemaxX
15:15
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Space Jam - A New Legacy
CinemaxX
15:30
Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Spirit - frei und ungezähmt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
15:40
Croods, Die - Alles auf Anfang
CinemaxX
15:45
Spirit - frei und ungezähmt
Programmkino Ost
 
Nebenan
Programmkino Ost
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang