Montag, 03.10.

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Abenteuer mit Pettersson und Findus
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Tschaka mit Alpaka
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alfons Zitterbacke - Endlich Klassenfahrt!
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
CinemaxX
11:00
3D Avatar: Aufbruch nach Pandora
CinemaxX
 
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Bibi & Tina - Einfach anders
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Ponniyin Selvan
CinemaxX
11:30
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Tschaka mit Alpaka
Filmtheater Schauburg
11:45
Kinder Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
Filmtheater Schauburg
 
Die Küchenbrigade
CinemaxX
12:00
Kinder DC League of Super-Pets
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Gesang der Flusskrebse
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der junge Häuptling Winnetou
UFA Kristallpalast Dresden
 
Freibad
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Bibi & Tina - Einfach anders
Rundkino Dresden
 
Kinder DC League of Super-Pets
Rundkino Dresden
 
Tad Stones und die Suche nach der Smaragdtafel
Rundkino Dresden
 
Kinder Der junge Häuptling Winnetou
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Rundkino Dresden
 
Alle für Ella
Rundkino Dresden
12:05
Kinder Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
CinemaxX
12:15
Preview Kinder Bibi & Tina - Einfach anders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bibi & Tina - Einfach anders
UFA Kristallpalast Dresden
12:30
Kinder DC League Of Super-Pets
UFA Kristallpalast Dresden
 
Thor: Love and Thunder
UFA Kristallpalast Dresden
12:45
Kinder Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
CinemaxX
13:00
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Zentralkino
 
Die Schule Der Magischen Tiere
Filmtheater Schauburg
13:15
Into the Ice
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UCI-Kinowelt
13:30
Kinder Tad Stones und die Suche nach der Smaragdtafel
CinemaxX
 
Avatar: Aufbruch nach Pandora
Programmkino Ost
 
Kinder Mein Lotta-Leben 2 - Alles Tschaka mit Alpaka
UCI-Kinowelt
13:40
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Tschaka mit Alpaka
CinemaxX
13:45
Die Känguru-Verschwörung
Programmkino Ost
 
Da kommt noch was
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der junge Häuptling Winnetou
Filmtheater Schauburg
 
Monsieur Claude und sein großes Fest
UCI-Kinowelt
13:50
Tausend Zeilen
UCI-Kinowelt
14:00
Die Schule der magischen Tiere 2
CinemaxX
 
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
Programmkino Ost
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
14:10
Kinder DC League of Super-Pets
Rundkino Dresden
 
Die Känguru-Verschwörung
Programmkino Ost
14:15
Ticket ins Paradies
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Zentralkino
 
Alle Reden übers Wetter
Rundkino Dresden
 
Kinder Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
Rundkino Dresden
14:20
Kinder DC League of Super-Pets
UCI-Kinowelt
14:30
Ticket ins Paradies
CinemaxX
 
Kinder DC League of Super-Pets
CinemaxX
 
Ticket ins Paradies
UFA Kristallpalast Dresden
 
Avatar - Aufbruch nach Pandora
UFA Kristallpalast Dresden
 
Spider-Man: No Way Home -The More Fun Stuff Version
Rundkino Dresden
 
Kinder Bibi & Tina - Einfach anders
Rundkino Dresden
 
Tausend Zeilen
Rundkino Dresden
 
Alle für Ella
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
14:40
Die Schule der magischen Tiere 2
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Känguru-Verschwörung
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Forever