Juli 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
2
3
4

Mittwoch, 10. Juli 2024

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Kung Fu Panda 4
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Karlchen - Das große Geburtstagsabenteuer
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder IF: Imaginäre Freunde
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Das Geheimnis von La Mancha
CinemaxX
10:00
Kung Fu Panda 4
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ella und der schwarze Jaguar
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Great Place to Call Home
Clubkino im Lingnerschloss
 
Kinder Hasenherz
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kinder Das Geheimnis von La Mancha
Programmkino Ost
10:15
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
CinemaxX
10:30
Elli - Ungeheuer geheim
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
Programmkino Ost
11:00
Kinder Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Elli - Ungeheuer Geheim
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Spuk unterm Riesenrad
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mein Totemtier & ich
CinemaxX
12:00
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Checker Tobi und die Reise zu den fliegenden Flüssen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
12:10
Sonderveranstaltung Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
12:15
Kinder Elli - Ungeheuer Geheim
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Elli - Ungeheuer Geheim
CinemaxX
12:30
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
A Killer Romance
UFA Kristallpalast Dresden
12:45
Godzilla x Kong: The New Empire
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
CinemaxX
 
Elli - Ungeheuer geheim
CinemaxX
13:00
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
Filmtheater Schauburg
13:15
Kinder Das fliegende Klassenzimmer (2023)
Filmtheater Schauburg
13:30
Am I OK?
UCI-Kinowelt
13:35
Arthur der Große
UCI-Kinowelt
13:40
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
13:45
3D Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Robot Dreams
UCI-Kinowelt
13:55
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
14:00
Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
14:10
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
IF: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
14:20
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Elli - Ungeheuer Geheim
UCI-Kinowelt
14:25
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
A Killer Romance
Programmkino Ost
 
Kinds of Kindness
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
CinemaxX
 
A Quiet Place: Tag eins
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
 
Sonderveranstaltung Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2