Freitag, 27. August 2021

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
11:55
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
12:15
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Filmtheater Schauburg
12:30
Nomadland
Rundkino Dresden
12:45
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
13:00
Kinder Gunda
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mein Freund Poly
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
14:15
Free Guy
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Rundkino Dresden
14:30
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
14:45
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
15:00
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
UFA Kristallpalast Dresden
16:10
Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
16:30
The Father
Rundkino Dresden
16:50
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
 
Free Guy
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Killer’s Bodyguard 2
Filmnächte am Elbufer
17:15
Kinder Ratatouille
Rundkino Dresden
 
Kinder Tom & Jerry
Filmtheater Schauburg
 
Wem gehört mein Dorf?
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Candyman
UFA Kristallpalast Dresden
18:20
Kaiserschmarrndrama
Filmtheater Schauburg
19:00
Originalfassung mit UT The Father
Filmtheater Schauburg
19:45
Promising Young Woman
Rundkino Dresden
19:50
Free Guy
UCI-Kinowelt
20:10
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Killer’s Bodyguard 2
Filmnächte am Elbufer
20:30
Catweazle
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
Candyman
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Escape Room 2: No Way Out
Filmtheater Schauburg
21:00
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
Filmtheater Schauburg
 
Tides
Filmtheater Schauburg
22:15
Originalfassung mit UT Shane
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Killer’s Bodyguard 2
UFA Kristallpalast Dresden
23:10
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
Candyman
Filmtheater Schauburg
23:15
New Order - Die neue Weltordnung