Juni 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Sonntag, 23. Juni 2024

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Spuk unterm Riesenrad
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Alles steht Kopf 2
CinemaxX
10:00
Kung Fu Panda 4
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
MINI MORNINGS: Ernest & Célestine: Die Reise ins Land der Musik
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Mein Totemtier & ich
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
10:30
Pippi Langstrumpf in der Südsee
CinemaxX
10:45
MAXXI MORNINGS: Ella und der schwarze Jaguar
Clubkino im Lingnerschloss
11:00
Kinder Prinzessin auf Probe
CinemaxX
11:15
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Kung Fu Panda 4
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Robot Dreams
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
UFA Kristallpalast Dresden
 
Raus aus dem Teich
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Godzilla x Kong: The New Empire
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
12:05
Sonderveranstaltung Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
12:15
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Der Schatten des Kommandanten
Rundkino Dresden
12:20
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
12:30
Kung Fu Panda 4
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
Kung Fu Panda 4
CinemaxX
12:45
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
13:30
3D Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
13:35
Arthur der Große
UCI-Kinowelt
13:40
If: Imaginäre Freunde
CinemaxX
13:45
The Bikeriders
UCI-Kinowelt
 
3D Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Problemista
Programmkino Ost
14:00
Kinder Robot Dreams
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
MAXXI MORNINGS: Oskars Kleid
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
14:10
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
14:15
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
14:20
Originalfassung Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
14:25
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
14:30
Bad Boys: Ride or Die
Zentralkino
 
Niemals allein, immer zusammen
Zentralkino
 
Sterben
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Ein Schweigen