Juni 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Samstag, 22. Juni 2024

CinemaxX
13:30
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
13:35
Arthur der Große
UCI-Kinowelt
13:40
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
13:45
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
The Bikeriders
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Kung Fu Panda 4
Zentralkino
 
Ein Schweigen
CinemaxX
14:00
MAXXI MORNINGS: Oskars Kleid
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder Mein Totemtier und ich
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT GHOST: RITE HERE RITE NOW
UCI-Kinowelt
14:10
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
14:15
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Zentralkino
 
Ivo
UCI-Kinowelt
14:20
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
14:25
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
14:30
Face Off 7: One Wish
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
14:35
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:40
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
14:45
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
Sterben
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
15:00
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
Kinder Raus aus dem Teich
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
King’s Land
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
May December
CinemaxX
15:15
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
CinemaxX
16:00
3D Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Filmtheater Schauburg
16:15
Kinder Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
16:30
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Was uns hält
Zentralkino
 
Golda - Isreals Eiserne Lady
UCI-Kinowelt
16:45
2unbreakable
CinemaxX
 
Back to Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
16:50
GHOST: RITE HERE RITE NOW
Rundkino Dresden
 
The Bikeriders
Rundkino Dresden
16:55
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
17:00
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Bikeriders
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT GHOST: RITE HERE RITE NOW
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:05
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
17:10
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:15
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
 
(OMU) GHOST: RITE HERE RITE NOW ( mit deutschen Untertiteln)
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:20
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:25
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
17:30
If: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
Originalfassung mit UT GHOST: RITE HERE RITE NOW
CinemaxX
 
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Ein Schweigen
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
CinemaxX
17:45
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Es sind die kleinen Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
18:00
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Golda - Israels eiserne Lady
Filmtheater Schauburg
 
The Bikeriders
Thalia
 
Originalfassung mit UT Challengers (OmdU)
Programmkino Ost
18:15
2Unbreakable
Programmkino Ost
18:30
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Golda - Israels eiserne Lady
Zentralkino
 
Niemals allein, immer zusammen
CinemaxX
19:00
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
19:30
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
King’s Land
Rundkino Dresden
 
The Bikeriders
Rundkino Dresden
 
Sting
Rundkino Dresden
19:35
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
19:40
Sting
CinemaxX
19:45
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
19:50
Originalfassung Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
20:00
Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
(OMU) GHOST: RITE HERE RITE NOW ( mit deutschen Untertiteln)
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Bikeriders
Programmkino Ost
 
King’s Land
Zentralkino
 
King’s Land
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT GHOST: RITE HERE RITE NOW
UCI-Kinowelt
20:05
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
20:10
The Bikeriders
UCI-Kinowelt
20:15
The Fall Guy
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sting
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Ivo
UCI-Kinowelt
20:20
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
20:25
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
20:30
They See You
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
The Fall Guy
Programmkino Ost
 
Was uns hält
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT The Bikeriders
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Alles steht Kopf 2
Zentralkino
 
Ivo
Thalia
 
Originalfassung mit UT King’s Land (OmdU)
CinemaxX
20:45
The Bikeriders
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Problemista
Filmtheater Schauburg
 
Hardcore Never Dies
Filmtheater Schauburg
21:00
Originalfassung mit UT Andrea lässt sich scheiden
Filmtheater Schauburg
22:00
Originalfassung mit UT Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
 
The Bikeriders
Rundkino Dresden
22:15
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
22:20
Bad Boys: Ride or Die
Filmtheater Schauburg
22:30
Back To Black
Rundkino Dresden
 
Sting
Filmtheater Schauburg
23:00
Hardcore Never Dies
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Schleimkeim - Otze und die DDR von unten