Juni 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
21

Freitag, 21. Juni 2024

CinemaxX
13:30
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
13:35
Arthur der Große
UCI-Kinowelt
13:40
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
13:45
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
The Bikeriders
CinemaxX
14:00
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:10
Kung Fu Panda 4
UCI-Kinowelt
14:15
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
14:20
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
14:25
Originalfassung Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:30
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:40
Ella und der schwarze Jaguar
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
 
Morgen irgendwo am Meer
UCI-Kinowelt
14:45
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
Sterben
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
14:55
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
CinemaxX
15:00
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
King’s Land
CinemaxX
15:15
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
Programmkino Ost
15:45
Kinder Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
CinemaxX
16:00
3D Alles steht Kopf 2
Zentralkino
 
Das Zimmer der Wunder
CinemaxX
16:15
IF: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
16:20
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
16:30
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Zentralkino
 
Golda - Isreals Eiserne Lady
UCI-Kinowelt
16:40
Sting
CinemaxX
16:45
Back to Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
16:50
Originalfassung Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
16:55
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
The Fall Guy
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:05
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
17:10
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:15
The Bikeriders
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Beautiful Wedding
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
17:20
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung The Bikeriders
UCI-Kinowelt
17:25
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
17:30
Face Off 7: One Wish
CinemaxX
 
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Ein Schweigen
Programmkino Ost
 
Back to Black
CinemaxX
17:45
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
18:00
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Golda - Israels eiserne Lady
Zentralkino
 
Ein Schweigen
Programmkino Ost
18:15
2Unbreakable
Thalia
 
Originalfassung mit UT Morgen ist auch noch ein Tag (OmdU)
Programmkino Ost
18:30
Kinder Alles steht Kopf 2
Zentralkino
 
Niemals allein, immer zusammen
CinemaxX
19:00
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
19:15
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
19:30
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Sting
Rundkino Dresden
19:35
Originalfassung Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
19:40
Sting
Rundkino Dresden
 
The Bikeriders
CinemaxX
19:45
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT GHOST: RITE HERE RITE NOW
UCI-Kinowelt
19:50
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
20:00
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Bikeriders
Programmkino Ost
 
King’s Land
Filmtheater Schauburg
 
Gäste 2unbreakable
Zentralkino
 
King’s Land
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
20:05
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
20:10
The Bikeriders
UCI-Kinowelt
20:15
The Fall Guy
CinemaxX
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sting
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
They See You
Programmkino Ost
 
Ivo
UCI-Kinowelt
20:20
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
20:25
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
20:30
They See You
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
Programmkino Ost
 
Was uns hält
Zentralkino
 
Ivo
Thalia
 
Originalfassung mit UT King’s Land (OmdU)
CinemaxX
20:45
The Bikeriders
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Problemista
KiK - Kino im Kasten
21:30
Originalfassung mit UT Juno
Rundkino Dresden
21:45
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
22:10
Sting
Rundkino Dresden
22:15
The Bikeriders
Rundkino Dresden
22:30
They See You
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
22:45
Originalfassung Sting