Mai 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Mittwoch, 22. Mai 2024

UCI-Kinowelt
16:30
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Zentralkino
 
Bei Uns Heisst Sie Hanka
Programmkino Ost
16:40
Sterben
UCI-Kinowelt
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
16:45
The Fall Guy
CinemaxX
 
The Fall Guy
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
16:50
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
The Fall Guy
Zentralkino
17:00
Bad Director
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Thalia
 
Originalfassung mit UT Auf trockenen Gräsern (OmdU)
UFA Kristallpalast Dresden
 
Back To Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
 
Originalfassung If: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
17:05
Originalfassung Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
17:10
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
 
If: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Godzilla x Kong: The New Empire
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
 
Beautiful Wedding
Programmkino Ost
 
Zwischen uns das Leben
UCI-Kinowelt
17:20
What happens later
UCI-Kinowelt
17:25
Chantal im Märchenland
Filmtheater Schauburg
17:30
Back To Black
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
What Happens Later
UFA Kristallpalast Dresden
 
What happens later
UCI-Kinowelt
 
Arthur der Große
Programmkino Ost
 
Es sind die kleinen Dinge
Filmtheater Schauburg
17:45
The Zone of Interest
Programmkino Ost
 
The Zone Of Interest
CinemaxX
18:00
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Der Kolibri - Chronik einer Liebe
CinemaxX
 
Beautiful Wedding
Filmtheater Schauburg
18:15
Das Zimmer der Wunder
Zentralkino
18:30
Es Sind Die Kleinen Dinge
Programmkino Ost
 
Bei uns heißt sie Hanka
CinemaxX
19:00
Dune: Part Two
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
UCI-Kinowelt
19:30
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Programmkino Ost
 
Sterben
CinemaxX
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
19:40
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
19:45
Planet der Affen: New Kingdom
Zentralkino
 
Sterben
Rundkino Dresden
 
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
19:55
Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
20:00
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
Filmtheater Schauburg
 
Preview Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Programmkino Ost
 
One Life
Programmkino Ost
 
Das Zimmer der Wunder
Filmtheater Schauburg
 
Gäste Tour Divide - Pilgerreise oder Extremabenteuer?
UFA Kristallpalast Dresden
 
What happens later
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
 
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
20:10
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
 
What happens later
CinemaxX
20:15
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Night Watch: Demons are forever
Rundkino Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Programmkino Ost
 
Kinder Robot Dreams
UCI-Kinowelt
 
Nightwatch: Demons are forever
Filmtheater Schauburg
 
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
 
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
20:20
If: Imaginäre Freunde
Programmkino Ost
20:30
Evil Does Not Exist
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
What Happens Later
Thalia
 
Originalfassung mit UT Challengers (OmdU)
CinemaxX
 
The Fall Guy
Zentralkino
 
Das Zimmer der Wunder
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT Dune: Part Two
Filmtheater Schauburg
22:45
Originalfassung mit UT Civil War
Filmtheater Schauburg
 
Bad Director
Filmtheater Schauburg
23:00
Dream Scenario
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Miller’s Girl