Oktober 2021

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Rundkino Dresden
13:45
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
CinemaxX
 
Kinder Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Rundkino Dresden
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
 
Dune
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
14:05
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:10
Kinder Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
UCI-Kinowelt
 
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Programmkino Ost
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Programmkino Ost
 
Tagebuch einer Biene
CinemaxX
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
 
Kinder Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UCI-Kinowelt
14:20
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
14:30
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UCI-Kinowelt
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
CinemaxX
 
Kinder Feuerwehrmann Sam - Helden fallen nicht vom Himmel
UCI-Kinowelt
14:45
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
15:00
Dune
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Croods - Alles auf Anfang
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
CinemaxX
15:15
Kinder Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Die Schule der magischen Tiere
Programmkino Ost
15:30
Kinder Die Schule der magischen Tiere
CinemaxX
 
Originalfassung Dune
Zentralkino
15:45
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Programmkino Ost
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
16:00
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
16:15
The Last Duel
CinemaxX
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Der Rosengarten von Madame Vernet
Programmkino Ost
 
Schachnovelle
Rundkino Dresden
16:20
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
16:30
Die Schule der magischen Tiere
UCI-Kinowelt
 
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
16:40
Dune
Programmkino Ost
 
Der Rausch
UCI-Kinowelt
16:45
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
CinemaxX
 
Kinder Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Rundkino Dresden
 
Dune
UCI-Kinowelt
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
The Last Duel
UCI-Kinowelt
 
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UCI-Kinowelt
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
17:20
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
 
After Love
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Fly
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Dear Future Children
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
17:45
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
CinemaxX
17:50
Fly
Rundkino Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Programmkino Ost
18:00
Aus dem Schatten
Programmkino Ost
18:15
Supernova
CinemaxX
18:45
Originalfassung Dune
UFA Kristallpalast Dresden
19:00
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
 
3D James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Programmkino Ost
 
Walter Kaufmann - Welch ein Leben!
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Nowhere Special
UCI-Kinowelt
19:10
Fly
Zentralkino
19:15
Supernova
UCI-Kinowelt
19:20
The Last Duel
CinemaxX
19:30
Originalfassung Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
The Last Duel
Programmkino Ost
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:40
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Rundkino Dresden
19:45
Dune
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
UCI-Kinowelt
19:55
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
20:00
The Ice Road
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
Rundkino Dresden
 
Originalfassung The Last Duel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Fly
UCI-Kinowelt
 
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
The Ice Road
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
20:20
Dune
Programmkino Ost
 
Auf alles, was uns glücklich macht
Rundkino Dresden
20:25
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
20:30
Saw: Spiral
CinemaxX
 
3D Keine Zeit zu Sterben
KiK - Kino im Kasten
 
Originalfassung mit UT Drive
CinemaxX
 
Es ist nur eine Phase, Hase
CinemaxX
20:45
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Helden der Wahrscheinlichkeit
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
The Ice Road
Programmkino Ost
 
Supernova
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sneak Preview
Zentralkino
21:15
Titane