Donnerstag, 26. August 2021

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Sommer-Rebellen
Rundkino Dresden
11:55
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Rundkino Dresden
 
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
12:15
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Rundkino Dresden
12:45
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
13:00
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
14:15
Free Guy
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Rundkino Dresden
14:30
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
15:00
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
UFA Kristallpalast Dresden
16:10
Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
16:50
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
 
Free Guy
Filmtheater Schauburg
17:00
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
Filmnächte am Elbufer
17:15
Kinder Into the Beat - Dein Herz tanzt
Rundkino Dresden
 
Kinder Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Killer’s Bodyguard 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Candyman
Filmtheater Schauburg
18:15
Nomadland
UFA Kristallpalast Dresden
18:20
Kaiserschmarrndrama
Rundkino Dresden
19:50
Free Guy
Filmtheater Schauburg
20:00
The Father
UCI-Kinowelt
20:10
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Killer’s Bodyguard 2
Filmtheater Schauburg
20:30
Originalfassung mit UT Promising Young Woman
Filmnächte am Elbufer
 
Black Widow
Filmtheater Schauburg
 
Tides
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
Candyman
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Sneak Preview
Filmtheater Schauburg
22:00
Originalfassung mit UT The Green Knight
Filmtheater Schauburg
22:45
Tides