Freitag, 3. Januar 2020

CinemaxX
10:00
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Thomas & seine Freunde - Große Welt! Große Abenteuer!
Rundkino Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Rundkino Dresden
 
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
10:30
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Knives Out - Mord ist Familiensache
CinemaxX
11:30
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT But Beautiful - Nichts existiert unabhängig
CinemaxX
11:45
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
Rundkino Dresden
 
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
Rundkino Dresden
12:20
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
CinemaxX
12:30
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
12:45
Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
13:00
Lara
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
Filmtheater Schauburg
 
Alles außer gewöhnlich
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
 
3D Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
Rundkino Dresden
14:20
Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
14:45
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Thomas & seine Freunde - Große Welt! Große Abenteuer!
Rundkino Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
16:30
Der geheime Roman des Monsieur Pick
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Knives Out - Mord ist Familiensache
Rundkino Dresden
16:50
Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
17:15
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Filmtheater Schauburg
 
Die Sehnsucht der Schwestern Gusmão
Rundkino Dresden
17:25
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
18:00
Parasite
Filmtheater Schauburg
18:45
The Farewell
Rundkino Dresden
19:30
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Knives Out - Mord ist Familiensache
Filmtheater Schauburg
 
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Filmtheater Schauburg
 
The Peanut Butter Falcon
Rundkino Dresden
19:50
Knives Out - Mord ist Familiensache
Rundkino Dresden
19:55
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
20:45
Das perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
21:00
Einsam, zweisam
Filmtheater Schauburg
22:00
The Peanut Butter Falcon
Filmtheater Schauburg
22:15
Joker
Filmtheater Schauburg
22:30
Motherless Brooklyn
UFA Kristallpalast Dresden
22:45
Knives Out - Mord ist Familiensache
Rundkino Dresden
22:50
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Das Perfekte Geheimnis
Rundkino Dresden
 
Knives Out - Mord ist Familiensache
Rundkino Dresden
 
Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
23:15
Zombieland: Doppelt hält besser
Filmtheater Schauburg
 
Der Leuchtturm