Donnerstag, 24. Oktober 2019

Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pünktchen und Anton (1998)
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die drei !!!
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder 3D Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder UglyDolls
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
12:15
Gundermann
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Joker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
CinemaxX
14:30
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
CinemaxX
16:15
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Ich war noch niemals in New York
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Joker
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Originalfassung mit UT Terminator: Dark Fate
Filmtheater Schauburg
18:00
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
19:30
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Ich war noch niemals in New York
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Joker
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
3D Gemini Man
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung mit UT Terminator: Dark Fate
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
22:15
Originalfassung mit UT Joker
Filmtheater Schauburg
23:00
Parasite