Oktober 2019

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
31
1
2
3

Mittwoch, 2. Oktober 2019

UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Get Lucky - Sex verändert Alles
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downton Abbey
Rundkino Dresden
14:20
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Playmobil - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der König der Löwen
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
14:40
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Rundkino Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Get Lucky - Sex verändert Alles
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Downton Abbey
Rundkino Dresden
 
Ad Astra - Zu den Sternen
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
ES: Kapitel 2
k.i.d. - Kino im Dach
 
Über Grenzen - Der Film einer langen Reise
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Rundkino Dresden
17:10
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ad Astra - Zu den Sternen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
Der König der Löwen
Rundkino Dresden
 
ES Kapitel 2
Kino in der Fabrik
17:30
Systemsprenger
Kino in der Fabrik
 
Gut gegen Nordwind
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder 3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Kino in der Fabrik
 
Mein Leben mit Amanda
Thalia
18:00
Playland USA
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Rambo V: Last Blood
k.i.d. - Kino im Dach
19:00
Celebration
Programmkino Ost
19:30
Originalfassung mit UT Inhabit - Permakultur als Perspektive
11. Umundu Festival Woche
Rundkino Dresden
 
ES Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
19:40
Midsommar
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downton Abbey
Rundkino Dresden
 
Midsommar
Rundkino Dresden
 
Once upon a time... in Hollywood
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
ES: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
UFA Kristallpalast Dresden
 
Once Upon A Time ... In Hollywood
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Gemini Man
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gemini Man
Thalia
 
Sonderveranstaltung Das grüne Gold
11. Umundu Festival Woche
Kino in der Fabrik
 
Nurejew - The White crow
Kino in der Fabrik
 
Gelobt sei Gott
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Preview 3D Gemini Man
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Downton Abbey
Rundkino Dresden
20:05
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
20:10
Sonderveranstaltung Gut gegen Nordwind
Programmkino Ost
20:15
Deutschstunde
k.i.d. - Kino im Dach
20:30
Leberkäsjunkie
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Rambo V: Last Blood
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Once upon a time... in Hollywood
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Ready or Not? - Auf die Plätze, fertig, tot
Thalia
21:45
Originalfassung mit UT Once upon a time... in Hollywood (OmdU)
UFA Kristallpalast Dresden
22:30
ES: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
22:45
3D Gemini Man
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gemini Man
UFA Kristallpalast Dresden
22:50
Midsommar
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Ad Astra - Zu den Sternen
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Rambo V: Last Blood
UFA Kristallpalast Dresden
23:25
Ready or Not? - Auf die Plätze, fertig, tot