Donnerstag, 26. September 2019

Filmtheater Schauburg
13:30
Frau Stern
UCI-Kinowelt
14:00
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downton Abbey
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
 
Der Distelfink
Filmtheater Schauburg
14:15
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
14:20
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Playmobil - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
14:40
Der König der Löwen
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
15:15
Nurejew - The White Crow
UCI-Kinowelt
16:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
16:15
Rambo: Last Blood
UCI-Kinowelt
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
16:20
Es: Kapitel 2
UCI-Kinowelt
16:30
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Downton Abbey
Rundkino Dresden
 
Ad Astra - Zu den Sternen
UCI-Kinowelt
17:00
3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
 
3D Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
Filmtheater Schauburg
 
Gelobt sei Gott
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Rundkino Dresden
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Rundkino Dresden
17:10
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
ES Kapitel 2
Rundkino Dresden
 
Der König der Löwen
Kino in der Fabrik
17:30
Gut gegen Nordwind
Kino in der Fabrik
 
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
17:45
Und der Zukunft zugewandt
Kino in der Fabrik
 
Gelobt sei Gott
Filmtheater Schauburg
18:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
18:30
Downton Abbey
Filmtheater Schauburg
 
Gut gegen Nordwind
k.i.d. - Kino im Dach
 
Leberkäsjunkie
UCI-Kinowelt
18:40
Rambo: Last Blood
UCI-Kinowelt
 
Ad Astra - Zu den Sternen
UCI-Kinowelt
19:00
Gut gegen Nordwind
Filmtheater Schauburg
19:30
Gelobt sei Gott
Rundkino Dresden
 
Ad Astra - Zu den Sternen
Rundkino Dresden
 
ES Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
19:40
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
 
Midsommar
UCI-Kinowelt
19:45
Es: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
Filmtheater Schauburg
 
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
20:00
Der Distelfink
Kino in der Fabrik
 
Systemsprenger
Kino in der Fabrik
 
Nurejew - The White crow
Kino in der Fabrik
 
Gelobt sei Gott
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Downton Abbey
Rundkino Dresden
20:05
Downton Abbey
Filmtheater Schauburg
20:15
Systemsprenger
k.i.d. - Kino im Dach
 
Über Grenzen - Der Film einer langen Reise
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ready or Not? - Auf die Plätze, fertig, tot
Filmtheater Schauburg
 
Once upon a time... in Hollywood
UCI-Kinowelt
21:20
Es: Kapitel 2
UCI-Kinowelt
21:50
Ad Astra - Zu den Sternen
Filmtheater Schauburg
22:15
Gut gegen Nordwind
Filmtheater Schauburg
 
Gelobt sei Gott
Rundkino Dresden
22:30
ES Kapitel 2
Filmtheater Schauburg
22:45
Systemsprenger
Rundkino Dresden
22:55
Downton Abbey
Filmtheater Schauburg
23:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
23:05
Ad Astra - Zu den Sternen