Mittwoch, 24. Juli 2019

Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Pets 2
CinemaxX
14:00
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder TKKG
Rundkino Dresden
 
3D Der König der Löwen
Rundkino Dresden
14:20
Der König der Löwen
CinemaxX
14:30
Pets 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Unsere große kleine Farm
CinemaxX
15:00
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Kleiner Aladin und der Zauberteppich
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Pets 2
CinemaxX
16:00
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Yesterday
Rundkino Dresden
 
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
16:30
Made in China
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Kinder Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
CinemaxX
17:00
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT They Shall Not Grow Old
Rundkino Dresden
 
3D Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Traumfabrik
Filmnächte am Elbufer
 
Spider-Man: A New Universe
UFA Kristallpalast Dresden
17:20
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
17:30
Kinder Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
18:30
Unsere große kleine Farm
CinemaxX
19:00
Der König der Löwen
CinemaxX
19:30
Pets 2
Rundkino Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Kinder Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
CinemaxX
20:00
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Yesterday
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Der König der Löwen
Rundkino Dresden
20:05
3D Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Traumfabrik
Filmtheater Schauburg
20:30
Made in China
Filmtheater Schauburg
21:00
Tel Aviv on Fire
Filmnächte am Elbufer
21:30
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
22:30
Rebellinnen - Leg' dich nicht mit ihnen an!
Filmtheater Schauburg
22:45
Jussi Adler Olsen - Verachtung
Filmtheater Schauburg
23:15
The Dead Don't Die