Dienstag, 26. Februar 2019

Programmkino Ost
16:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung
UCI-Kinowelt
17:00
Kinder The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Kino in der Fabrik
 
Die Blüte des Einklangs
UCI-Kinowelt
17:15
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Die Blüte des Einklangs
Programmkino Ost
17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft
CinemaxX
17:30
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Plötzlich Familie
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
17:50
Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
18:15
Der Junge muss an die frische Luft
Programmkino Ost
19:00
Womit haben wir das verdient?
Kino in der Fabrik
19:15
Der goldene Handschuh
CinemaxX
19:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Can You Ever Forgive Me?
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
20:00
Can You Ever Forgive Me?
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
 
Vice - Der zweite Mann
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
Programmkino Ost
 
Der verlorene Sohn
Programmkino Ost
20:45
Vice - Der zweite Mann
Filmtheater Schauburg
 
Der goldene Handschuh
Programmkino Ost
21:00
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
21:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
22:15
The Mule
Filmtheater Schauburg
22:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
23:00
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
 
Lords of Chaos