Montag, 25. Februar 2019

Programmkino Ost
16:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UCI-Kinowelt
17:00
Kinder The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
Kino in der Fabrik
 
Die Blüte des Einklangs
UCI-Kinowelt
17:15
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Programmkino Ost
17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Plötzlich Familie
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
17:50
Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Yuli
Programmkino Ost
18:15
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Die Blüte des Einklangs
Programmkino Ost
19:00
Womit haben wir das verdient?
Kino in der Fabrik
19:15
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
19:30
Can You Ever Forgive Me?
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
20:00
Originalfassung mit UT Can You Ever Forgive Me?
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
 
Vice - Der zweite Mann
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
Programmkino Ost
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
 
Der goldene Handschuh
Programmkino Ost
20:45
Originalfassung mit UT Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
21:45
The Mule
Filmtheater Schauburg
22:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
22:45
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Vice - Der zweite Mann
Filmtheater Schauburg
23:00
Lords of Chaos