Montag, 28. Januar 2019

UCI-Kinowelt
16:30
Creed 2
UCI-Kinowelt
16:45
Originalfassung Glass
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
Kino in der Fabrik
 
Colette
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
17:05
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Rundkino Dresden
17:10
Glass
UCI-Kinowelt
17:15
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Filmtheater Schauburg
 
Manaslu - Berg der Seelen
Kino in der Fabrik
 
Der Junge muss an die frische Luft
Kino in der Fabrik
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
UCI-Kinowelt
17:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UCI-Kinowelt
 
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Programmkino Ost
17:50
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
18:00
Adam und Evelyn
k.i.d. - Kino im Dach
 
Gundermann
Programmkino Ost
18:10
Ben Is Back
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Polaroid
UFA Kristallpalast Dresden
 
Polaroid
Filmtheater Schauburg
18:30
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
Programmkino Ost
18:40
Womit haben wir das verdient?
Programmkino Ost
18:45
Yuli
Kino in der Fabrik
19:15
Originalfassung mit UT The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Kino in der Fabrik
 
Yuli
Kino in der Fabrik
19:30
Die Frau des Nobelpreisträgers
Rundkino Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
19:45
Originalfassung Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Rundkino Dresden
19:50
Bohemian Rhapsody
UCI-Kinowelt
20:00
Creed 2
UCI-Kinowelt
 
Manhattan Queen
UCI-Kinowelt
 
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Aquaman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Glass
Rundkino Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Robin Hood
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
Programmkino Ost
 
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Yuli (OmU)
k.i.d. - Kino im Dach
 
Originalfassung mit UT Fahrenheit 11/9
UCI-Kinowelt
20:19
Überraschungspremiere
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Manhattan Queen
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Programmkino Ost
20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
Womit haben wir das verdient?
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
21:10
Originalfassung mit UT Beautiful Boy
Kino in der Fabrik
21:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Kino in der Fabrik
 
25 km/h
Kino in der Fabrik
 
Gegen den Strom
Filmtheater Schauburg
22:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
Heavy Trip
Filmtheater Schauburg
 
Climax
Filmtheater Schauburg
22:45
Gegen den Strom
Filmtheater Schauburg
23:00
Polaroid