Freitag, 9. November 2018

UCI-Kinowelt
14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche
UCI-Kinowelt
 
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Der Nussknacker und die vier Reiche
UCI-Kinowelt
14:15
Bohemian Rhapsody
UCI-Kinowelt
 
Elliot - Das kleinste Rentier
UCI-Kinowelt
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Filmtheater Schauburg
 
Durch die Wand
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
14:40
Der Vorname
UCI-Kinowelt
14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
15:10
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
15:45
Ballon
Filmtheater Schauburg
16:00
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Filmtheater Schauburg
16:30
Aufbruch zum Mond
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
16:40
Der Vorname
UCI-Kinowelt
16:45
Bohemian Rhapsody
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
Kino in der Fabrik
17:00
Der Trafikant
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Aufbruch zum Mond
UCI-Kinowelt
17:15
25 km/h
UCI-Kinowelt
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
17:20
Der Nussknacker und die vier Reiche
UCI-Kinowelt
17:30
3D Der Nussknacker und die vier Reiche
Programmkino Ost
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
18:00
Originalfassung mit UT Voll verschleiert
Cinéfête19 - Das französische Schulfilmfestival
Filmtheater Schauburg
18:15
Originalfassung mit UT #Female Pleasure - Fünf Kulturen, fünf Frauen, eine Geschichte
Filmtheater Schauburg
18:30
Der Vorname
Kino in der Fabrik
19:15
Der Trafikant
Filmtheater Schauburg
19:30
Aufbruch zum Mond
UCI-Kinowelt
19:45
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
19:50
Aufbruch zum Mond
UCI-Kinowelt
20:00
3D Der Nussknacker und die vier Reiche
Programmkino Ost
 
Sonderveranstaltung Kirschblüten und rote Bohnen
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung HEINZ STRUNK
Rundkino Dresden
20:10
3D Der Nussknacker und die vier Reiche
UCI-Kinowelt
20:15
Bohemian Rhapsody
UCI-Kinowelt
 
Operation: Overlord
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
Programmkino Ost
20:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
In My Room
Filmtheater Schauburg
 
25 km/h
Kino in der Fabrik
 
Awkward I (NL)
Kino in der Fabrik
21:30
Mandy
Filmtheater Schauburg
22:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Bad Times at the El Royale
Rundkino Dresden
22:40
3D Der Nussknacker und die vier Reiche
Rundkino Dresden
 
Aufbruch zum Mond
UCI-Kinowelt
22:45
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
22:55
Originalfassung Bohemian Rhapsody
UCI-Kinowelt
23:00
Operation: Overlord
Filmtheater Schauburg
 
Dogman
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Aufbruch zum Mond