Mittwoch, 7. November 2018

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Deine Juliet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deine Juliet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deine Juliet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deine Juliet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deine Juliet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deine Juliet
Programmkino Ost
10:45
25 km/h
Programmkino Ost
11:00
25 km/h
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Ein Sack voll Murmeln
Cinéfête19 - Das französische Schulfilmfestival
Programmkino Ost
11:15
Originalfassung mit UT Der kleine Fuchs und seine Freunde
Cinéfête19 - Das französische Schulfilmfestival
UCI-Kinowelt
14:00
Bohemian Rhapsody
CinemaxX
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Programmkino Ost
14:10
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Programmkino Ost
14:15
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
14:20
Kinder Wildhexe
Filmtheater Schauburg
14:45
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Programmkino Ost
15:00
Gundermann
Filmtheater Schauburg
15:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen
Filmtheater Schauburg
15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
Programmkino Ost
16:00
Der Trafikant
Programmkino Ost
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
UCI-Kinowelt
16:30
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
 
Werk ohne Autor
Filmtheater Schauburg
 
Ballon
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
16:45
Bohemian Rhapsody
CinemaxX
17:00
Bohemian Rhapsody
CinemaxX
17:15
Der Vorname
Programmkino Ost
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
17:30
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
18:00
Gundermann
Programmkino Ost
18:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
19:00
Originalfassung mit UT Touch Me Not
CinemaxX
19:30
Der Vorname
UCI-Kinowelt
19:45
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
20:00
Der Trafikant
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
CinemaxX
20:15
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Nur Ein kleiner Gefallen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Preview Operation: Overlord
Filmtheater Schauburg
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Programmkino Ost
20:45
25 km/h
Programmkino Ost
21:00
Der Vorname
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview
Filmtheater Schauburg
21:45
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
22:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Dogman
Filmtheater Schauburg
23:00
25 km/h