Freitag, 26. Oktober 2018

Programmkino Ost
10:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen
Filmtheater Schauburg
13:45
Verliebt in meine Frau
UCI-Kinowelt
14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Wuff
Rundkino Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Venom
Programmkino Ost
 
Offenes Geheimnis
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Rundkino Dresden
14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
Rundkino Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Programmkino Ost
15:45
Kinder Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
Programmkino Ost
16:00
Kinder Wildhexe
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
CinemaxX
16:30
3D Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
17:00
Kinder 3D Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Gundermann
Filmtheater Schauburg
 
Ballon
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
Kino in der Fabrik
 
Gundermann
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
A Star Is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wuff
UFA Kristallpalast Dresden
17:25
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UCI-Kinowelt
17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Venom
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Halloween
Filmtheater Schauburg
 
Projekt: Antarktis
Filmtheater Schauburg
18:30
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
19:30
Girl
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
A Star Is Born
UCI-Kinowelt
20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wuff
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung HELENE BLUM & HARALD HAUGAARD Band
Kino in der Fabrik
 
Kennen Sie Kino?
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgeschnitten
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Halloween
Programmkino Ost
 
A Star Is Born
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
21:45
Dogman
Kino in der Fabrik
 
Gundermann
Filmtheater Schauburg
22:00
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
22:30
Offenes Geheimnis
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgeschnitten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Times at the El Royale
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Wuff
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
The Nun
UFA Kristallpalast Dresden
 
Halloween