Dienstag, 23. Oktober 2018

UCI-Kinowelt
14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Filmtheater Schauburg
 
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
CinemaxX
 
Kinder Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
The Happytime Murders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das schönste Mädchen der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das schönste Mädchen der Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Programmkino Ost
14:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
UCI-Kinowelt
14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
CinemaxX
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
14:50
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
14:55
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
CinemaxX
15:15
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Programmkino Ost
 
Offenes Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Programmkino Ost
16:00
Der Vorname
Programmkino Ost
16:15
Nanouk
CinemaxX
16:30
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
CinemaxX
16:45
3D Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
 
Girl
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
CinemaxX
17:15
3D Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kindeswohl
Rundkino Dresden
17:20
Originalfassung Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Venom
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
17:40
Der Vorname
CinemaxX
17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Durch die Wand
Programmkino Ost
18:15
The Guilty
Programmkino Ost
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
18:45
Der Vorname
Programmkino Ost
19:00
Originalfassung mit UT Nanouk
Filmtheater Schauburg
19:15
Ballon
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
CinemaxX
19:30
Die Unglaublichen 2
CinemaxX
 
Ballon
Programmkino Ost
 
Werk ohne Autor
CinemaxX
19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
UCI-Kinowelt
20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung ÄTNA
Filmtheater Schauburg
 
Dogman
Club Passage
 
Familie Brasch
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgeschnitten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgeschnitten
Programmkino Ost
 
A Star Is Born
Programmkino Ost
 
Gundermann
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Der Vorname
k.i.d. - Kino im Dach
 
Sauerkrautkoma
Filmtheater Schauburg
20:45
Der Vorname
Programmkino Ost
21:00
The Guilty
Filmtheater Schauburg
21:45
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
22:15
Dogman
Filmtheater Schauburg
22:45
BlacKkKlansman