Sonntag, 19. August 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Teen Titans Go! To the Movies
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Gans im Glück
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ant-Man and the Wasp
Rundkino Dresden
12:10
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Teen Titans Go! To the Movies
Programmkino Ost
 
Maria by Callas
Programmkino Ost
 
Auf der Suche nach Ingmar Bergman
Programmkino Ost
13:45
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Gans im Glück
Programmkino Ost
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Gans im Glück
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Teen Titans Go! To the Movies
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Ant-Man and the Wasp
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Programmkino Ost
15:30
3 Tage in Quiberon
Programmkino Ost
16:15
Ein Lied in Gottes Ohr
Filmtheater Schauburg
 
Ein Lied in Gottes Ohr
UFA Kristallpalast Dresden
16:30
Mission: Impossible - Fallout
Programmkino Ost
 
Familie Brasch
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Gans im Glück
Rundkino Dresden
17:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Filmtheater Schauburg
 
Grenzenlos
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Teen Titans Go! To the Movies
Programmkino Ost
18:00
Mamma Mia! Here We Go Again
Programmkino Ost
18:10
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
18:15
Egal was kommt
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Programmkino Ost
18:30
Transit
Filmtheater Schauburg
19:30
303
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Mission: Impossible - Fallout
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Ant-Man and the Wasp
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung The Equalizer 2
Programmkino Ost
20:15
Preview Originalfassung mit UT Blackkklansman
Filmtheater Schauburg
 
Don't Worry, weglaufen geht nicht
Programmkino Ost
20:30
Grenzenlos
Programmkino Ost
20:40
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
20:45
So was von da
Filmtheater Schauburg
22:30
Don't Worry, weglaufen geht nicht
Filmtheater Schauburg
22:45
So was von da
Filmtheater Schauburg
 
Vollblüter