Sonntag, 12. August 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Meine teuflisch gute Freundin
UCI-Kinowelt
11:45
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meg
Rundkino Dresden
12:10
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Programmkino Ost
13:45
Maria by Callas
Programmkino Ost
14:15
Auf der Suche nach Ingmar Bergman
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Gans im Glück
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Goodbye Christopher Robin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Kinder Christopher Robin
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Meg
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Gans im Glück
Programmkino Ost
16:10
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
16:15
3 Tage in Quiberon
Filmtheater Schauburg
16:45
Grenzenlos
Filmtheater Schauburg
17:00
Destination Wedding
Rundkino Dresden
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Meg
Filmtheater Schauburg
17:45
Egal was kommt
Programmkino Ost
18:40
Ein Lied in Gottes Ohr
Programmkino Ost
19:00
Originalfassung mit UT Itzhak Perlmann
Filmtheater Schauburg
 
Ein Lied in Gottes Ohr
Filmtheater Schauburg
 
Aus nächster Distanz
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Originalfassung Meg
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Mission: Impossible - Fallout
Programmkino Ost
 
Iuventa
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Deine Juliet
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
3D Meg
Filmtheater Schauburg
 
Zuhause ist es am Schönsten
Programmkino Ost
20:20
Transit
Programmkino Ost
20:50
Originalfassung mit UT Nico, 1988
Filmtheater Schauburg
21:00
Vollblüter
Filmtheater Schauburg
 
303
Filmtheater Schauburg
22:30
Destination Wedding
Filmtheater Schauburg
23:00
Vollblüter