Mittwoch, 20. Juni 2018

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Goodbye Christopher Robin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das schweigende Klassenzimmer
Programmkino Ost
10:30
Kinder Die Reise der Pinguine 2
Programmkino Ost
10:45
Swimming With Men
Programmkino Ost
11:00
Swimming With Men
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
14:40
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
15:15
Maria by Callas
Programmkino Ost
15:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
15:45
Goodbye Christopher Robin
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
16:10
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
16:30
Swimming With Men
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Solo: A Star Wars Story
Programmkino Ost
 
Tanz ins Leben
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Isle of Dogs - Ataris Reise
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Programmkino Ost
17:45
Meine Tochter
Programmkino Ost
18:00
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Das ist erst der Anfang! Mission Ruhestand
Programmkino Ost
18:20
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
18:45
Wildes Herz
Programmkino Ost
19:00
Die stille Revolution
Programmkino Ost
 
Die stille Revolution
Filmtheater Schauburg
19:30
Hereditary - Das Vermächtnis
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Solo: A Star Wars Story
Programmkino Ost
 
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Programmkino Ost
20:30
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
20:45
Swimming With Men
Programmkino Ost
21:00
Feinde - Hostiles
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview
Filmtheater Schauburg
22:15
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Filmtheater Schauburg
23:00
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
 
Wohne lieber ungewöhnlich