Mittwoch, 4. April 2018

Programmkino Ost
09:30
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unsere Erde 2
Programmkino Ost
 
Kinder Peter Hase
Programmkino Ost
10:15
Kinder Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier
Programmkino Ost
11:00
The Death of Stalin
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder Die Biene Maja - Die Honigspiele
UCI-Kinowelt
12:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
13:50
Kinder Peter Hase
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Vielmachglas
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unsere Erde 2
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
 
Kinder Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Pacific Rim: Uprising
Programmkino Ost
15:50
Kinder Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier
Programmkino Ost
16:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
16:15
Kinder Peter Hase
Programmkino Ost
16:45
Vor dem Frühling
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Maria Magdalena
UCI-Kinowelt
17:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Pacific Rim: Uprising
Programmkino Ost
18:00
Die grüne Lüge
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen
Programmkino Ost
18:20
The Death of Stalin
Programmkino Ost
 
Arthur & Claire
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Unsere Erde 2
Programmkino Ost
19:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
19:45
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Red Sparrow
Programmkino Ost
 
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Sonderveranstaltung The Royal Opera London - Macbeth
Programmkino Ost
 
Arthur & Claire
Programmkino Ost
20:30
Das schweigende Klassenzimmer
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen
Programmkino Ost
 
The Death of Stalin
Kino in der Fabrik
21:00
Sneak Preview