Montag, 5. März 2018

Programmkino Ost
11:00
Die Schüler der Madame Anne
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Kinder Die Biene Maja - Die Honigspiele
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Verlegerin
Programmkino Ost
14:10
Kinder Wendy 2 - Freundschaft für immer
Programmkino Ost
14:15
Kinder Mein Freund, die Giraffe
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Jumanji: Willkommen im Dschungel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Wendy 2 - Freundschaft für immer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Mein Freund, die Giraffe
Programmkino Ost
 
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Die kleine Hexe
Programmkino Ost
15:20
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Game Night
Programmkino Ost
15:40
Das schweigende Klassenzimmer
Programmkino Ost
15:50
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
16:10
Kinder Die Biene Maja - Die Honigspiele
Programmkino Ost
 
Die dunkelste Stunde
CinemaxX
16:45
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
17:40
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Game Night
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Biene Maja - Die Honigspiele
Programmkino Ost
 
Das schweigende Klassenzimmer
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Heilstätten
Programmkino Ost
18:30
Originalfassung mit UT Eine bretonische Liebe
Programmkino Ost
18:40
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
CinemaxX
19:30
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
Red Sparrow
Programmkino Ost
20:00
Das Leben ist ein Fest
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hot Dog
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Heilstätten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Game Night
Programmkino Ost
 
Das schweigende Klassenzimmer
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
21:15
Originalfassung mit UT Shape of Water - Das Flüstern des Wassers