Mittwoch, 21. Februar 2018

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Madame
UFA Kristallpalast Dresden
 
Whatever Happens
Programmkino Ost
 
Kinder Paddington 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die kleine Hexe
Programmkino Ost
 
Kinder Königin von Niendorf
Programmkino Ost
10:30
Kinder Das Sams
Programmkino Ost
11:00
Die Grundschullehrerin
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Panther
Programmkino Ost
11:40
Das Leben ist ein Fest
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Wer ist Daddy?
Programmkino Ost
12:10
Loving Vincent
UFA Kristallpalast Dresden
12:15
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
Programmkino Ost
13:45
Kinder Bamse - Der liebste und stärkste Bär der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
3D Black Panther
Programmkino Ost
14:10
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die kleine Hexe
Programmkino Ost
 
Kinder Paddington 2
Programmkino Ost
14:20
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
Programmkino Ost
14:40
Kinder Königin von Niendorf
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wer ist Daddy?
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dieses bescheuerte Herz
Programmkino Ost
 
Kinder Die kleine Hexe
Programmkino Ost
16:10
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
16:30
Mountain
Programmkino Ost
 
Wind River
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Alles Geld der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Luna
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
Programmkino Ost
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wer ist Daddy?
Programmkino Ost
18:20
Free Lunch Society
Programmkino Ost
18:40
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Wer ist Daddy?
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles Geld der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
3D Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Originalfassung Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Hot Dog
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Der seidene Faden
Programmkino Ost
20:45
Der andere Liebhaber
Kino in der Fabrik
21:00
Sneak Preview
Programmkino Ost
21:10
Wind River
Programmkino Ost
21:15
Das Leben ist ein Fest